Информация о медицинских работниках центра

Информация о медицинских работниках
ФГБУ «ФЦССХ» Минздрава России (г. Пенза)

Административно управленческий персонал

1. Базылев Владлен Владленович, главный врач, д.м.н., высшая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Диплом о высшем профессиональном образовании Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова ЭВ 144965 от 1994 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040027454 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025), сертификат № 0152320007432 от 02.10.2020 г. «Сердечно-сосудистая хирургия» (сертификат действителен до 02.10.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1700.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Шутов Дмитрий Борисович, заместитель главного врача по медицинской части, первая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0787160 от 1997 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358350000541 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 17.12.2020 г. (сертификат действителен до 17.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Тунгусов Дмитрий Сергеевич, заместитель главного врача по хирургии, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет» (г. Архангельск) ВСА 0119238 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040084854 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 23.03.2019 (сертификат действителен до 23.03.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Любезнова Ольга Николаевна, главная медицинская сестра.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет КЕ 80854 от 2012 «Сестринское дело» Менеджер, сертификат № 0458242284943 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025), сертификат № 1177241772719 «Управление сестринской деятельностью» от 22.10.2018 г. (сертификат действителен до 22.10.2023), сертификат № 0458241817129 «Организация сестринского дело» от 27.02.2019 г. (сертификат действителен до 27.02.2024).

График работы: пн.-пт. с 07 00 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

Общий медицинский отдел

1. Шутов Дмитрий Борисович, врач-торакальный хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0787160 от 1997 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0163180922845 от 23.10.2020 г. «Торакальная хирургия» (сертификат действителен до 23.10.2025).

График работы: пн.-пт. с 1518 до 1715 .

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Гамершмидт Елена Валерьевна, врач-диетолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ЭВ №079191 от 1994 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040072741 «Диетология» от 17.12.2018 г. (сертификат действителен до 17.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 1518 до 1715

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Медовщикова Светлана Евгеньевна, врач-эпидемиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Нижегородская государственная медицинская академия АВС 0972701 от 1998 г. «Медико-профилактическое дело» Врач, сертификат № 0177040072829 «Эпидемиология» от 17.12.2018 г (сертификат действителен до 17.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Канаева Татьяна Вячеславовна, врач-клинический фармаколог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0248378 от 1997 г. "Врач-лечебник", сертификат № 0178270109247 «Клиническая фармакология» от 01.10.2020 г (сертификат действителен до 01.10.2025).

График работы: пн.-пт. пн.-пт. с 1518 до 1715

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Демина Александра Витальевна, помощник врача-эпидемиолога.

Диплом о среднем профессиональном образовании ОГБ ПОУ Кинешемский медицинский колледж 113724 2309780 от 2018 г. «Медико-профилактическое дело» Санитарный фельдшер, аккредитация специалиста по специальности «Медико-профилактическое дело» №332400080707 от 05.07.2018 г (аккредитация действительна до 05.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 1518 до 1715

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Лоскутова Ольга Михайловна, медицинская сестра диетическая.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 Диплом, СБ 0004317 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458242284986 «Диетология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Кузина Людмила Николаевна, медицинский дезинфектор

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Организация дезинфекционного дела» №582411020870 от 15.05.2020 (удостоверение действительно до 15.05.2025).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Пахомова Светлана Александровна, медицинский дезинфектор.

Диплом о среднем профессиональном образовании, Пензенское медицинское училище №1 СТ № 108763 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0758241840313 «Дезинфекционное дело» от 06.12.2018 г. (сертификат действителен до 06.12.2023).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

Консультативно-поликлиническое отделение

1. Алирзаева Кемале Хикметовна, заведующий отделением-врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева» ВСБ 0791972 от 2006 г. "Лечебное дело" Врач, периодическая аккредитация по специальности «Кардиология» от 28.02.2022 г. (действительна до 28.02.2027), сертификат № 0358350000530 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 17.12.2020 г. (сертификат действителен до 17.12.2025).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Андрейкина Анастасия Владимировна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" г. Пенза № 105824 0191205 от 2014 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0177040063428 «Кардиология» от 06.02.2017 г. (сертификат действителен до 06.02.2022), сертификат № 0358350000530 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 17.12.2020 г. (сертификат действителен до 17.12.2025).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Бабуков Руслан Медарисович, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский военно-медицинский институт» ВСБ 0189315 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330051737 «Ультразвуковая диагностика» от 26.06.2019 г (сертификат действителен до 26.06.2024), сертификат № 0158330050883 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1530 до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Батракова Алена Николаевна, врач-кардиолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС № 0248358 от 2003 г "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310497066 «Кардиология» от 19.10.2020 г. (сертификат действителен до 19.10.2025).

График работы и часы приема: пн.-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Беккер Ольга Викторовна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ № 1288206 от 2006 г "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0377180752679 «Кардиология» от 13.03.2018 г. (сертификат действителен до 13.03.2023).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1530 до 1718.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Глумсков Артур Борисович, врач – кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0158330050886 «Кардиология» от 12.03.2019 г. (сертификат действителен до 12.03.2024), сертификат № 0113180809108 «Ультразвуковая диагностика» от 01.06.2018 г (сертификат действителен до 01.06.2023).

График работы и часы приема: сменный.

7. Коршунова Светлана Владимировна, врач-невролог, высшая квалификационная категория по специальности «неврология».

Диплом ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ВСВ 1288235 от 2006 г. «Лечебное дело», Врач, сертификат 0358350000391 «Неврология» от 24.11.2020 г (сертификат действителен до 24.11.2025).

График работы и часы приема: с пн., вт., чт. с 0800 до 1518;

ср., пт. с 0930 до 1748.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Никулина Елена Геннадьевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ИВ № 816966 от 1986 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050898 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024), сертификат № 0358310496117 «Терапия» от 23.04.2020 г (сертификат действителен до 23.04.2025).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Олейниченко Ольга Анатольевна, врач-офтальмолог, первая квалификационная категория по специальности «офтальмология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ 1105233 от 2005 «Лечебное дело» Врач, сертификат 0177180555673 «Офтальмология» от 06.02.2017 г. (сертификат действителен до 06.02.2022).

График работы и часы приема: ср., пт. с 800 до 0930.

Выходной: понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресенье

10. Поворинская Наталья Олеговна, врач-эндокринолог

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" г. Пенза 105831 0182045 от 11.07.2019 «Лечебное дело» Врач-лечебник, свидетельство об аккредитация № 7723 00176288 «Эндокринология» от 10.09.2021 г (действителен до 10.09.2026).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Попков Борис Борисович, врач-уролог, первая квалификационная категория по специальности «урология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет Министерство здравоохранения Российской Федерации г. Саратов АВС 0249003 от 1998 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0758241193899 «Нефрология» от 23.12.2016 г (сертификат действителен до 23.12.2021), сертификат 0113180809131 «Ультразвуковая диагностика» от 01.06.2018 г. (сертификат действителен до 01.06.2023), Сертификат № 0377180752161 «Урология» от 29.11.2017 г. (сертификат действителен до 29.11.2022).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Поповнина Юлия Анатольевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «Кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 "Лечебное дело" Врач, сертификат № 1163242292933 «Кардиология» от 18.04.2020 г. (сертификат действителен до 18.04.2025).

График работы: сменный.

13. Рыбакова Татьяна Владимировна, врач-детский кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЦВ №286050 от 1994 г. "Педиатрия" Врач-педиатр, периодическая аккредитация «Детская кардиология» от 27.04.2022 г. (действительна до 27.04.2027), сертификат № 0158330050848 «Педиатрия» от 06.03.2019 г. (сертификат действителен до 06.03.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

14. Талышева Оксана Николаевна, врач - детский кардиолог.

Диплом высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Астраханская ГМУ" ВСВ 0637449 от 2004 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0178270007239 «Детская кардиология» от 01.12.2016 г. (сертификат действителен до 01.12.2021).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 0900.

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Тунгусова Маргарита Андреевна, врач - детский кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» ВСГ 1457187 от 2007 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0130241675041 «Детская кардиология» от 28.02.2019 г. (сертификат действителен до 28.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1530 до 1727.

Выходной: суббота, воскресенье.

16. Турчак Ольга Александровна, врач-эндоскопист, первая квалификационная категория по специальности «эндоскопия».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Саратовский государственный медицинский университет Росздрава" ВСБ 0627086 от 2005 "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0158330051812 «Эндоскопия» от 28.06.2019 г (сертификат действителен до 28.06.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Ушаков Роман Юрьевич, врач-кардиолог

Диплом о высшем профессиональном образовании Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина 106824 3863874 от 2018 г. «Лечебное дело» Врач-лечебник, свидетельство об аккредитация № 3324 00063585 «Кардиология» от 12.03.2021 г (действителен до 12.03.2026).

График работы и часы приема: сменный.

18. Шиганов Александр Владимирович, врач-эндоскопист, высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский ГМИ им. А.В. Луначарского ТВ №010761 от 1989 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат № 0158330050782 «Эндоскопия» от 06.02.2019 г (сертификат действителен до 06.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Щеголькова Наталья Геннадиевна, врач-кардиолог. Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 1425265 от 2008 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050907 «Кардиология» от 12.03.2019 г. (сертификат действителен до 13.03.2024).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Байкина Инна Юрьевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК, 1239895 от 2005 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393615 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г (сертификат действителен до 02.11.2022)

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Братынкина Мария Валерьевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0003411 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816772 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

22. Воронцова Юлия Михайловна, медицинская сестра, вторая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001671 ОТ 25.06.2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242285113 «Сестринское дело» от 05.10.2020 г (сертификат действителен до 22.06.2020).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Дабаева Лайла Хусайновна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0001026 от 2014 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816877 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г., (сертификат действителен до 08.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 1600 до 1757

Выходной: суббота, воскресенье

24. Давыдова Ирина Алексеевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231706 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284925 «Сестринское дело» от 24.04.2020 г (сертификат действителен до 24.04.2025).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

25. Девяткина Мария Михайловна, медицинский регистратор.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка медицинских регистраторов» 582409353231 от 25.06.2019 г. (удостоверение действительно до 25.06.2024).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Зиновьева Ольга Федоровна, медицинская сестра, вторая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478841 от 2002 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981177 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

27. Зотова Татьяна Юрьевна, медицинский регистратор.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка медицинских регистраторов» 582409353240 от 25.06.2016 г. (удостоверение действительно до 25.06.2021).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

28. Лаврик Наталья Георгиевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 124628 от 1991 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981189 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

29. Мальчушкина Екатерина Ивановна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001708 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981678 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

30. Марушкина Лариса Петровна, медицинский регистратор.

Диплом о среднем профессиональном образовании «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 0451869 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики.

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Миронова Светлана Владимировна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108946 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981201 «Сестринское дело» от 25.10.2019 (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

32. Назарова Тамара Николаевна, медицинский регистратор.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище РТ 784019 от 1994 г. «Акушерское дело» Акушерка. Удостоверение о повышении квалификации 582403998923 «Подготовка медицинских регистраторов» от 28.04.2016 (удостоверение действительно до 28.04.2021).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

33. Николаева Ирина Петровна, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело», первая квалификационная категория по специальности «организация сестринского дела».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3195548 от 2003 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981204 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024), сертификат № 0558241981688 «Организация сестринского дела» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

34. Пчелинцева Валентина Николаевна, медицинская сестра процедурной, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237851 от 1995 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241393861 «Сестринское дело» от 12.02.2018 г. (сертификат действителен до 12.02.2023).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

35. Пяткина Ксения Владимировна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО "Пензенский областной медицинский колледж" 115804 0002191 от 30.06.2020 «Сестринское дело», Медицинская сестра, свидетельство об аккредитации по специальности «Сестринское дело» №772300205012 от 30.10.2020 г. (аккредитация действительна до 30.10.2025).

График работы: сменный.

36. Салдаева Ангелина Васильевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0001912 от 2015 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, аккредитация по специальности «Сестринское дело» от 20.12.2021 г. ( действительна до 20.12.2026).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

37. Самородова Елена Владимировна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ПТ 626211 от 1991 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, сертификат № 0458241816849 «Сестринское дело» 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023), сертификат № 0458241393948 «Сестринское дело» 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

38. Суханова Елена Александровна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0537917 от 2003 г. «Лечебное дело» Фельдшер, профессиональная переподготовка диплом № 582409411164 «Сестринское дело» от 18.03.2021 г (действителен до 12.03.2026).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

39. Тачкова Алла Викторовна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588098 от 1995 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817361 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

40. Тюрина Ольга Николаевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище УТ 566875 от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241606635 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г. (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

41. Фадеева Елена Юрьевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 115804, 002251 от 2020 г. «Сестринское дело» медицинская сестра, сертификат № 0458242285294 «Сестринское дело» от 27.11.2020 г (сертификат действителен до 27.11.2025).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

42. Ясько Лариса Викторовна, медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231544 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981232 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024), сертификат № 0558241981729 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

43. Захарова Юлия Ивановна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848837 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

44. Клюева Дарья Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409998 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

45. Лукьянченко Наталья Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410003 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

46. Ляпухова Марина Вячеславовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582409410422 от 13.03.2020 г. (удостоверение действительно до 13.03.2025).

График работы: сменный.

47. Оврях Елена Николаевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409974 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

48. Рябова Ольга Александровна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410008 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

49. Сторожева Светлана Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенский областной» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582410086416 от 16.12.2019 г. (удостоверение действительно до 16.12.2024).

График работы: сменный.

50. Удалова Зинаида Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343782 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: сменный.

51. Феоктистова Ирина Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817649 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный.

52. Храмова Нурия Равкатьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343785 от 26.12.2017 г. (удостоверение действительно до 26.12.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье

Дневной стационар

1. Алирзаева Кемале Хикметовна, заведующий отделением-врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева» ВСБ 0791972 от 2006 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0177040063428 «Кардиология» от 06.02.2017 г. (сертификат действителен до 06.02.2022), сертификат № 0358350000530 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 17.12.2020 г. (сертификат действителен до 17.12.2025).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1530 до 1727.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Андрейкина Анастасия Владимировна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" г. Пенза № 105824 0191205 от 2014 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0177040063428 «Кардиология» от 06.02.2017 г. (сертификат действителен до 06.02.2022), сертификат № 0358350000530 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 17.12.2020 г. (сертификат действителен до 17.12.2025).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1530 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Батракова Алена Николаевна, врач-кардиолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС № 0248358 от 2003 г "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310497066 «Кардиология» от 19.10.2020 г. (сертификат действителен до 19.10.2025).

График работы и часы приема: пн.-пт. с 1530 до 1727.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Колесникова Александра Николаевна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСГ 1425306 «Лечебное дело», Врач, 2008 г. сертификат 0377180750997 «Кардиология» от 29.03.2017 г. (сертификат действителен до 29.03.2022).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1530 до 1727.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Никулина Елена Геннадьевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ИВ № 816966 от 1986 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050898 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024), сертификат № 0358310496117 «Терапия» от 23.04.2020 г (сертификат действителен до 23.04.2025).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1530 до 1727.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Щеголькова Наталья Геннадиевна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 1425265 от 2008 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050907 «Кардиология» от 12.03.2019 г. (сертификат действителен до 13.03.2024).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 1530 до 1727.

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Жукова Анна Владимировна, медицинская сестра процедурной, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище УТ 566646 от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241816792 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 1600 до 1748.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Николаева Ирина Петровна, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело», первая квалификационная категория по специальности «организация сестринского дела».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3195548 от 2003 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981204 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024), сертификат № 0558241981688 «Организация сестринского дела» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: с пн.-пт. с 1630 до 1730.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Гасанова Ирада Намик кызы, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 115804 0002359 от 2020 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242285351 «Сестринское дело» от 27.11.2020 г (сертификат действителен до 27.11.2025).

График работы: сменный

5. Петрухина Марина Александровна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ №108973 от 1992 г. «Медицинская сестра» Сестринское дело, сертификат № 0458241393574 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

Приемное отделение

1. Колесникова Александра Николаевна, заведующий отделение- врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСГ 1425306 «Лечебное дело», Врач, 2008 г. сертификат 0377180750997 «Кардиология» от 29.03.2017 г. (сертификат действителен до 29.03.2022).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Жукова Анна Владимировна, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище УТ 566646 от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241816792 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0800 до 1542.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Маркина Елена Станиславовна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108967 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251402 «Сестринское дело» от 03.03.2017 г. (сертификат действителен до 03.03.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Поташова Инна Геннадьевна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283782 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393578 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Пяткина Ксения Владимировна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО "Пензенский областной медицинский колледж" 115804 0002191 от 30.06.2020 «Сестринское дело», Медицинская сестра, свидетельство об аккредитации по специальности «Сестринское дело» №772300205012 от 30.10.2020 г. (аккредитация действительна до 30.10.2025).

График работы: сменный.

6. Радикова Наталья Николаевна, медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0058042 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458241393581 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

7. Толокнова Алена Владимировна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0000130 от 2007 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606852 «Сестринское дело» от 30.03.2018 г. (сертификат действителен до 30.03.2023).

График работы: сменный.

8. Шпилева Ирина Игоревна, медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283328 от 1989 г. «Фельдшерское» Фельдшер, Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ЛТ №721368 от 1992 г. «Лечебное дело» Младший врач, сертификат № 0458241606645 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г. (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы: сменный.

9. Шураева Венера Алиевна, медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкий медицинский колледж АК 1073954 от 2004 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат №0458241606648 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г., (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

Отделение лучевой диагностики

1. Парамонова Татьяна Иннокентьевна, заведующий отделением-врач-рентгенолог, к.м.н., высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Читинского государственный медицинский институт Я №431481 от 1974 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358350000680 «Рентгенология» от 23.12.2020 г (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Венедиктова Наталья Валерьевна, врач-рентгенолог, первая квалификационная категория по специальности «рентгенология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский ГМУ АВС 0248550 от 1997 г. «Врач-лечебник», сертификат № 00358350000672 «Рентгенология» от 23.12.2020 г (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1430.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Карпухин Вячеслав Геннадьевич, врач-рентгенолог, первая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Саратовский государственный медицинский университет Росздрава ВСВ 0463942 от 2006 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358240248499 «Рентгенология» от 24.06.2019 г (сертификат действителен до 24.06.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Кокшин Денис Вячеславович, врач-рентгенолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет 105824 0189668 от 2015 г. «Лечебное дело» Врач, периодическая аккредитация по специальности «Рентгенология» от 15.06.2022 г. (действительна до 15.06.2027).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Палькова Вероника Анатольевна, врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский медицинский институт ПВ №106664 от 1993 г. "Педиатрия" Врач-педиатр, сертификат № 0358350000679 «Рентгенология» от 23.12.2020 г (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Букина Ирина Васильевна, рентгенолаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108930 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858310348176 «Рентгенология» от 27.05.2019 г (сертификат действителен до 27.05.2024).

График работы: сменный.

7. Васечкина Евгения Васильевна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПА 0001330 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858310348177 «Рентгенология» от 27.05.2019 г (сертификат действителен до 27.05.2024).

График работы: сменный.

8. Ворожцова Елена Геннадьевна, медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283477 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393529 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1500.

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Горбунова Юлия Викторовна, рентгенолаборант, высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 УТ 216679 от 1994 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0858241158803 «Рентгенология» от 07.04.2017 г (сертификат действителен до 07.04.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1500.

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Гордеев Николай Васильевич, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ЖТ 751506 от 1985 г. «Фельдшер» Фельдшер, сертификат № 0858310348178 «Рентгенология» от 27.05.2019 г (сертификат действителен до 27.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Кистяева Ольга Владимировна, рентгенолаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ №418040 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0858310347521 «Рентгенология» от 30.10.2018 г (сертификат действителен до 26.10.2023).

График работы: сменный.

12. Красильников Дмитрий Вадимович, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108085 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858310347522 «Рентгенология» от 26.10.2018 г (сертификат действителен до 26.10.2023).

График работы: сменный

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Марочкина Эльмира Исмагиловна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231703 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0858310430284 «Рентгенология» от 21.04.2020 г (сертификат действителен до 17.04.2025).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1500.

Выходной: суббота, воскресенье.

14. Мокшанцева Наталья Владимировна, рентгенолаборант.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЕТ 784318 от 1985 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0858310430285 «Рентгенология» от 21.04.2020 г (сертификат действителен до 17.04.2025).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1500.

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Никитина Галина Викторовна, рентгенолаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной межицинский колледж СБ 0451878 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0758241608028 «Рентгенология» от 03.04.2018 г (сертификат действителен до 03.04.2023).

График работы: сменный.

16. Леванова Ирина Александровна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409972 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

Отделение ранней медицинской реабилитации

1. Фомина Инна Сергеевна, заведующий отделением - врач физической и реабилитационной медицины.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» ВСГ 0054059 от 2006 г. "Лечебное дело" Врач, первичная аккредитация по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» от 18.05.2022 г. (действительна до 18.05.2027).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Федоров Евгений Евгеньевич, инструктор-методист по лечебной физкультуре.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского» ВСГ 0996187 от 2007 г. «Физическая культура» Педагог по физической культуре. Учитель безопасности жизнедеятельности, удостоверение №040000002611 «Лечебная физкультура и массаж в реабилитации больных» от 02.11.2019 г. (удостоверение действительно до 02.11.2024).

График работы: сменный: 1 смена с 0830 до 1700, 2 смена с 1130 до 2000.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Шаров Евгений Олегович, инструктор-методист по лечебной физкультуре.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского» ОК №31202 от 2011 г. «Физическая культура» Педагог по физической культуре, диплом о профессиональной переподготовки ДПК 14 004881 от 28.08.2015 г. «Лечебная физкультура и спортивная медицина», повышение квалификации «Лечебная физкультура и спортивная медицина» № 105046 от 27.07.2020 (удостоверение действительно до 27.07.2025).

График работы: сменный: 1 смена с 0830 до 1700, 2 смена с 1130 до 2000.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Анненкова Ольга Владимировна, старшая медицинская сестра, медицинская сестра по косметологии, медицинская сестра по реабилитации.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000525 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242285044 «Медицинский массаж» от 05.10.2020 г. (сертификат действителен до 05.10.2025), сертификат № 0177040116582 «Сестринское дело» от 29.12.2020 г. (сертификат действителен 29.12.2025), сертификат № 0458242284904 «Организация сестринского дела» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025), сертификат № 0458241606954 «Сестринское дело» от 26.04.2018 г. (сертификат действителен до 26.04.2023).

График работы: пн.-пт. с 1600 до 1954

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Киселева Наталья Александровна, медицинская сестра по массажу.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ №108725 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458242285055 «Медицинский массаж» от 05.10.2020 г. (сертификат действителен до 05.10.2025), № 0458242284984 «Лечебная физкультура» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025), сертификат № 0458241606955 «Сестринское дело» от 26.04.2018 г (сертификат действителен до 26.04.2023).

График работы: сменный: 1 смена с 0700 до 1518, 2 смена с 1100 до 1918.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Новиков Артем Витальевич, медицинский брат по массажу.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000619 от 30.06.2020 г. «Сестринское дело» Медицинский брат, сертификат № 0258242679421 «Медицинский массаж» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: сменный: 1 смена с 0700 до 1518, 2 смена с 1100 до 1918.

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Палатова Софья Александровна, медицинская сестра по массажу.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0002272 от 01.06.2020 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858242370919 «Медицинский массаж» от 30.06.2020 г (сертификат действителен до 30.12.2024), сертификат № 0858242371283 «Физиотерапия» от 15.12.2020 г (сертификат действителен до 10.12.2025).

График работы: сменный: 1 смена с 0700 до 1518, 2 смена с 1100 до 1918.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Чулкова Наталья Владимировна, медицинская сестра по массажу.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588366 от 1993 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981227 «Медицинский массаж» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Дроздова Татьяна Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582406860251 от 01.11.2018 г. (удостоверение действительно до 01.11.2023)

График работы: сменный.

9. Маношина Татьяна Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817642 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный.

9. Фокеева Анна Петровна, сестра-хозяйка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582409351840 от 15.04.2019 г. (удостоверение действительно до 15.04.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

1. Бартош Федор Леонидович, заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет БВС 0081195 от 1996 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0177040073783 «Кардиология» от 09.03.2017 г. (сертификат действителен до 09.03.2022), сертификат № 0358310496037 «Ультразвуковая диагностика» от 20.04.2020 г. (сертификат действителен до 20.04.2025).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Бабуков Руслан Медарисович, врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория «ультразвуковая диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский военно-медицинский институт» ВСБ 0189315 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330051737 «Ультразвуковая диагностика» от 26.06.2019 г (сертификат действителен до 26.06.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Бабукова Эльмира Хамзяевна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» ВСГ 2737510 от 2009 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358310495129 «Ультразвуковая диагностика» от 25.11.2019 г (сертификат действителен до 25.11.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Богомазова Екатерина Николаевна, врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория «ультразвуковая диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский ГМУ "Лечебное дело" Врач БВС 0161326 от 2001 г., сертификат № 0358310496679 «Ультразвуковая диагностика» от 14.10.2020 г (сертификат действителен до 14.10.2025).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Глумсков Артур Борисович, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0113180809108 «Ультразвуковая диагностика» от 01.06.2018 г (сертификат действителен до 01.06.2023).

График работы и часы приема: пн., ср., пт. с 1530 до 1727.

Выходной: вторник, четверг, суббота, воскресенье.

6. Дудин Дмитрий Сергеевич, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского» "Лечебное дело" Врач-лечебник 106424 3225995 от 2017 г., сертификат № 0158310417675 «Ультразвуковая диагностика» от 02.07.2019 г (сертификат действителен до 02.07.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Лёвина Алёна Витальевна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» "Медицинская кибернетика" Врач-кибернетик 105824 0854532 от 2017 г., сертификат № 0158330051919 «Ультразвуковая диагностика» от 18.07.2019 г (сертификат действителен до 18.07.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Маркелова Татьяна Николаевна, врач функциональной диагностики, первая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовского государственного медицинского университета ИСВ № 0248824 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358310496529 «Функциональная диагностика» от 30.09.2020 г. (сертификат действителен до 30.09.2025), сертификат № 0113180808980 «Ультразвуковая диагностика» от 05.05.2018 г., (сертификат действителен до 05.05.2023).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Назарова Ирина Сергеевна, врач функциональной диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" ИВС 0050079 от 2003 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат № 0158330050226 «Функциональная диагностика» от 03.10.2018 г. (сертификат действителен до 03.10.2023).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 1530до 1727

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Никонова Инна Владимировна, врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Уральская государственная медицинская академия РВ №575426 от 1997 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180751981 «Функциональная диагностика» от 01.11.2017 г. (сертификат действителен до 01.11.2022).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Рябова Анастасия Олеговна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» 106324 0383430 от 2014 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0358242063699 «Педиатрия» от 16.10.2020 г. (сертификат действителен до 16.10.2025), сертификат № 0178190007852 «Детская кардиология» от 20.12.2018 г. (сертификат действителен до 20.12.2023), сертификат № 0113180808982 «Ультразвуковая диагностика» от 05.05.2018 г. (сертификат действителен до 05.05.2023).

График работы: пн.-пт. с 1530 до 16 28

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Сивущина Светлана Викторовна, врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарского государственного медицинского университета ЭВ №160485 от 1995 г. "Лечебное дело" Врач, периодическая аккредитация по специальности «Функциональная диагностика» от 28.02.2022 г. (действительна до 28.02.2027).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518;

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Талышева Оксана Николаевна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Астраханская ГМУ" ВСВ 0637449 от 2004 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0158330050737 «Педиатрия» от 05.02.2019 г. (сертификат действителен до 05.02.2024), сертификат 0158330051764 от 26.06.2019 г. «Ультразвуковая диагностика» (сертификат действителен до 26.06.2024).

График работы и часы приема: пн-пт. с 0900 до 1718

Выходной: суббота, воскресенье.

14. Тунгусова Маргарита Андреевна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск) Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» ВСГ 1457187 от 2007 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0152310540307 «Ультразвуковая диагностика» от 04.12.2020 г. (сертификат действителен до 04.12.2025).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Фаткабрарова Антонина Маратовна, врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУВ ПО «Пензенский государственный университет» "Лечебное дело" Врач ВСГ 0613278 от 2007 г., сертификат № 0158330051488 «Ультразвуковая диагностика» от 30.05.2019 г (сертификат действителен до 30.05.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1418

Выходной: суббота, воскресенье

16. Шитикова Анна Сергеевна, врач ультразвуковой диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» ВСВ № 1739188 от 2007 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0358310496102 «Ультразвуковая диагностика» от 20.04.2020 г. (сертификат действителен до 20.04.2025).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Водянова Виктория Николаевна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 115804 0002650 от 2020 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, свидетельство об аккредитации по специальности «Функциональная диагностика» №772300219725 от 20.12.2021 г. (аккредитация действительна до 20.12.2026).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Гуреева Ольга Владимировна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики, первая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1004709 от 2001 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606862 «Функциональная диагностика» от 12.04.2018 г. (сертификат действителен до 12.04.2023), сертификат № 0458241817075 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Дубинина Алина Владимировна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО "Пензенский областной медицинский колледж" 115805 0001983 от 25.06.2015 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0758241840130 «Функциональная диагностика» от 09.11.2018 г. (сертификат действителен до 09.11.2023).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Евдокимова Юлия Васильевна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0002651 от 2020 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, свидетельство об аккредитации по специальности «Функциональная диагностика» №77230024937 от 20.12.2021 г. (аккредитация действительна до 20.12.2026).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Ильина Ольга Валерьевна, старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231549 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606773 «Сестринское дело» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023), сертификат № 0458241816797 «Организация сестринского дела» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023), сертификат № 0458241817080 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

22. Макарова Лидия Витальевна, медицинская сестра кабинетов УЗИ диагностики сердечно-сосудистой системы отделения эхокардиографии и функциональной диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ № 2478766 от 04.07.2001 «Сестринское дело» Медицинская сестра, «Функциональная диагностика» от 30.12.2019 г. (сертификат действителен до 30.12.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1430

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Медкова Наталья Анатольевна, медицинская сестра кабинетов УЗИ диагностики сердечно-сосудистой системы отделения эхокардиографии и функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ № 124840 от 1994 г. «Акушерское» Акушерка, сертификат № 0458242284953 «Сестринское дело» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025), сертификат № 0458241817088 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

24. Орлова Наталья Владимировна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588628 от 1996 г. «Акушерское» Акушерка, сертификат № 0458242285026 «Функциональная диагностика» от 24.04.2020 г. (сертификат действителен до 24.04.2025), сертификат № 0458241393944 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

25. Кайзер Елена Владимировна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108749 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458242285028 «Функциональная диагностика» от 24.04.2020 г. (сертификат действителен до 24.04.2025), сертификат № 0458241393945 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Самсонова Наталья Сергеевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478757 от 2001 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816914 «Функциональная диагностика» от 16.11.2018 г. (сертификат действителен до 16.11.2023), сертификат № 0458241393949 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

27. Славинская Ирина Юрьевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231974 от 1990 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816851 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023), сертификат № 0458241393951 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г. (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

28. Уланова Наталья Владимировна, медицинская сестра кабинета функциональной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588299 от 1993 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251654 «Функциональная диагностика» от 13.04.2017 г. (сертификат действителен до 13.04.2022), сертификат № 0458241393955 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

29. Устинова Юлия Валерьевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237240 от 1996 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241816916 «Функциональная диагностика» от 16.11.2018 г. (сертификат действителен до 16.11.2023), сертификат № 0458241393956 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

30. Храмова Ирина Валерьевна, медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 842691 от 1996 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393613 «Функциональная диагностика» от 31.10.2017 г. (сертификат действителен до 31.10.2022), сертификат № 0458241393957 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Гарина Тамара Анатольевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409994 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0800 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье

Клинико-диагностическая лаборатория

1. Евтюшкин Игорь Александрович, заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Военно-медицинский факультет при Куйбышевском мед. институте КВ №111623 от 1989 г. "Лечебное дело" Врач, Диплом о высшем профессиональном образовании Военно – медицинская академия ШВ №301275 от 1996 г. «Лабораторная диагностика», Офицер с высшим военным медицинским образованием, сертификат № 0358350000186 «Клиническая лабораторная диагностика» от 03.11.2020 г (сертификат действителен до 03.11.2025).

График работы: пн-пт. с 0700 до 1630

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Бегунова Светлана Владимировна, врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ТВ №430917 от 1990 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 1163040008801 «Клиническая лабораторная диагностика» от 16.11.2020 г (сертификат действителен до 16.11.2025).

График работы: сменный.

3. Борисова Татьяна Владимировна, биолог, высшая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева АВС 0276618 от 1997 г. "Биология" Биолог, удостоверение «Клиническая лабораторная диагностика» №330001006162 от 15.04.2019 г. (удостоверение действительно до 15.04.2024).

График работы: сменный.

4. Васильев Денис Александрович, врач клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСГ 0613254 от 2007 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0377180752608 «Клиническая лабораторная диагностика» от 26.02.2018 г (сертификат действителен до 26.02.2023).

График работы: пн-пт. с 0900 до 1642

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Ерушова Валентина Вячеславовна, биолог, высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».

Диплом о высшем профессиональном образовании, Мордовский госуниверситет им. Н.П. Огарева ДВС 0077600 от 1999 г. «Биология» Биолог, удостоверение 180001640692 «Бактериология» от 15.12.2018 г. (удостоверение действительно до 15.12.2023).

График работы: пн-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Новоженина Наталья Николаевна, биолог, высшая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Горьковского государственный университет им. Н.И. Лобачевского МВ №842419 от 1985 г. "Биология" Биолог, удостоверение «Клиническая лабораторная диагностика» № 582700027246 от 02.11.2020 г. (удостоверение действительно до 02.11.2025).

График работы: пн-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Петрухин Вадим Михайлович, врач клинической лабораторной диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» 106324 0383624 от 2014 г. "Медико-профилактическое дело" Врач, сертификат № 1163040002135 «Клиническая лабораторная диагностика» от 01.04.2020 г (сертификат действителен до 01.04.2025).

График работы: сменный.

8. Россеева Светлана Константиновна, биолог, первая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского ВСГ №1787738 от 2008 г. "Биология" учитель биологии, удостоверение «Клиническая лабораторная диагностика» №582403361215 от 05.04.2016 г. (удостоверение действительно до 05.04.2021).

График работы: сменный.

9. Селиванова Елена Александровна, врач клинической лабораторной диагностики.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО "Самарский ГМУ" Минздрава России г. Самара 106324 0384182 от 2015 г. "Медико-профилактическое дело" Врач, сертификат № 1177181124346 «Клиническая лабораторная диагностика» от 04.12.2020 г (сертификат действителен до 04.12.2025).

График работы: сменный.

10. Соркина Оксана Александровна, биолог, высшая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Мордовский ордена Дружбы народов гос.университет имени Н.П. Огарева УБ №139000 от 1992 г. «Биология» Биолог, удостоверение № 313600841035 «Клинико-диагностическое значение лабораторных исследований» от 23.05.2020 г (удостоверение действительно до 23.05.2025).

График работы: пн-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Яшина Альбина Николаевна, биолог, первая квалификационная категория по должности «биолог».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского ДВС 1552226 от 2002 г. "Биология" Учитель биологии, удостоверение № 313600841044 «Клинико-диагностическое значение лабораторных исследований» от 23.05.2020 г (удостоверение действительно до 23.05.2025).

График работы: сменный.

11. Абрамова Татьяна Владимировна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кокандское медицинское училище им. Ю.А.Гагарина ИТ-I 123874 от 1985 г. «Фельдшер» фельдшер-лаборант, сертификат № 0558241981484 «Лабораторная диагностика» от 28.02.2020 г (сертификат действителен до 28.02.2025).

График работы: сменный.

12. Васильева Татьяна Валерьевна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Чимкентское медицинское училище ГТ 140234 от 1981 г. «Фельдшер-лаборант» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0558241981166 «Лабораторная диагностика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

13. Викторова Наталья Володьевна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 НТ 075348 от 1989 г. «Фельдшерско-лаборантская» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0558241981167 «Лабораторная диагностика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен 25.10.2024).

График работы: сменный.

14. Жучкова Татьяна Алексеевна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж УТ 564925 1996 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458242285019 «Лабораторная диагностика» от 16.04.2020 г (сертификат действителен до 16.04.2025), сертификат № 0558241981656 «Бактериология» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Зорич Наталья Викторовна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), первая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 РТ 247504 1991 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, периодическая аккредитация по специальности «Лабораторная диагностика» от 21.06.2022 г. (действительна до 21.06.2027).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

16. Логутова Ирина Викторовна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ИТ 573946 от 1987 г. «Фельдшерско-лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0558241981191 «Лабораторная диагностика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: пн.-пт. с 0900 до 1642

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Марочкина Наталия Николаевна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «гистология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ЛТ №252310 от 1989 г. «Фельдшерско-лаборантское» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0858241550667 «Гистология» от 20.04.2018 г (сертификат действителен до 20.04.2023).

График работы: пн.-пт с 1530 до 1906

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Мельникова Светлана Викторовна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ЛТ 252285от 1987 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, сертификат № 0558241981197 «Лабораторная диагностика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

19. Панькина Ольга Александровна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж УТ-I №487229 от 1997 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, периодическая аккредитация по специальности «Лабораторная диагностика» от 22.06.2022 г. (действительна до 22.06.2027).

График работы: сменный.

20. Потогина Любовь Ивановна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ИТ 573915 от 1987 г «Фельдшерско – лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458242285021 «Лабораторная диагностика» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025), сертификат № 0558241981695 «Бактериология» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Сидорова Лариса Валерьевна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 ЛТ 252305 от 1989 г «Фельдшерско – лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0558241981213 «Лабораторная диагностика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

22. Симакова Любовь Николаевна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 НТ 075275 от 1990 г. «Фельдшерско-лаборантской» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0458241606805 «Лабораторная диагностика» от 29.03.2018 г (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

23. Смертина Галина Владимировна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 НТ 075295 от 1990 г. «Фельдшерско-лаборантское» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0558241981707 «Лабораторная диагностика» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 0900 до 1642

Выходной: суббота, воскресенье.

24. Сукорева Наиля Фяттяховна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж СБ 0180961 от 1998 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0558241981218 «Лабораторная диагностика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

25. Сычева Екатерина Васильевна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант).

Диплом о среднем профессиональном образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 БА 0710376 от 2009 г. «Лабораторная диагностика» медицинский лабораторный техник, сертификат № 0558241981220 «Лабораторная диагностика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Ульянкина Лариса Владимировна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское фармацевтическое училище ЗТ -I 261352 от 1986 г. «Фармацевтической» Фармацевт, сертификат № 0558241981716 «Лабораторная диагностика» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

27. Умненкова Елена Александровна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании, Пензенское медицинское училище № 2 НТ №075281 от 1990 г. «Фельдшерско-лаборантская» Фельдшер-лаборант, периодическая аккредитация по специальности «Лабораторная диагностика» от 22.06.2022 г. (действительна до 22.06.2027).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542;

Выходной: суббота, воскресенье.

28. Федосеева Татьяна Петровна, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское фармацевтическое училище ДТ-I 427551 от 1982 г. «Фармацевтической» Фармацевт, сертификат № 0458241607169 «Лабораторная диагностика» от 05.10.2018 г (сертификат действителен до 05.10.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье. Прием не осуществляет.

29. Шмелева Светлана Валерьевна, лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «лабораторная диагностика».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 РТ № 247803 от 29.06.1992 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 0758242334597 «Лабораторная диагностика» от 17.04.2020 (сертификат действителен до 17.04.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542;

Выходной: суббота, воскресенье.

30. Баженова Зульфия Харисовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409962 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1542

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Буданцева Татьяна Александровна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409963 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

32. Варяткина Валентина Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №58249410111 от 05.11.2019 г. (удостоверение действительно до 05.11.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

33. Данилова Наталья Анатольевна, санитарка

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817634 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

34. Короткова Татьяна Борисовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582409352479 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

Операционный блок

1. Ерина Ольга Борисовна, старшая операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 842693 от 1996 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817633 «Операционное дело» от 10.10.2019 г. (сертификат действителен до 10.10.2024), сертификат № 0458241816787 «Организация сестринского дела» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Артюшкина Юлия Викторовна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588102 от 1993 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816769 «Операционное дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

3. Атякшева Ольга Николаевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Борское медицинское училище Самарской области УТ 586525 от 1995 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284932 «Операционное дело» от 16.04.2020 г (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

4. Власова Светлана Васильевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2117247 от 2001 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981642 «Операционное дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

5. Горланова Ирина Николаевна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ЛТ 546503 от 1988 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393532 «Операционное дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

6. Клюева Наталья Викторовна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ, 108718 от 1992 г, «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат 0458241817635 «Операционное дело» от 10.10.2019 г. (сертификат действителен до 10.10.2024).

График работы: сменный.

7. Козлова Марина Алексеевна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 418047 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат №0458241817636 «Операционное дело» от 10.10.2019 г (сертификат действителен до 10.10.2024).

График работы: сменный.

8. Кочеткова Елена Викторовна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000635 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858241550791 «Операционное дело» от 04.06.2018 г. (сертификат действителен до 04.06.2023).

График работы: сменный.

9. Логвина Юлия Викторовна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ №842630 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0558241981675 «Операционное дело» от 27.03.2020 (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

10. Невежина Елена Павловна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588534 от 1993 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816827 «Операционное дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

11. Никулина Татьяна Анатольевна, операционная медицинская сестра

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237513 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458242284935 «Операционное дело» от 16.04.2020 г (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

12. Паранюшкина Наталья Васильевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 842650 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606916 «Операционное дело» от 26.04.2018 (сертификат действителен до 26.04.2023).

График работы: сменный.

13. Соколова Екатерина Александровна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0001897 от 2015 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981708 «Операционное дело» от 27.03.2020 (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

14. Сотникова Наталья Владимировна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ЗТ-I 468613 от 1986 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981711 «Операционное дело» от 27.03.2020 (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

15. Филаткина Оксана Владимировна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 6731959 от 2003 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242285121 «Операционное дело» от 22.06.2020 г (сертификат действителен до 22.06.2025).

График работы: сменный.

16. Филатченкова Юлия Дмитриевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0002307 от 2019 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558310348255 «Операционное дело» от 03.07.2019 г (сертификат действителен до 03.07.2024).

График работы: сменный.

17. Чудайкина Марина Николаевна, операционная медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4102614 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981719 «Операционное дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

18. Яшина Наталья Николаевна, операционная медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 УТ 216751 от 1994 г. «Фармацевтической» Фармацевт, ПОБЦПК УТ №566582 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816871 «Операционное дело» от 01.11.2018 г (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

19. Анфиногентова Юлия Владимировна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848836 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Васина Елена Валентиновна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409966 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

21. Веселова Антонина Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343726 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

22. Воронкова Елена Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343728 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

23. Дмитриева Татьяна Евгеньевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409968 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

24. Каряева Любовь Петровна, санитарка,

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343740 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

25. Лобанова Мария Алексеевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410002 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

26. Мещерякова Наталья Владимировна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410004 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

27. Миронова Ольга Николаевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410005 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

28. Полубарова Марина Олеговна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343762 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

29. Романова Надежда Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582408605052 от 25.03.2019 г. (удостоверение действительно до 25.03.2024).

График работы: сменный.

30. Ситова Ирина Евгеньевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410010 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027)

График работы: сменный.

31. Склярова Ирина Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343775 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

32. Суркова Светлана Михайловна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410011 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

33. Фомина Юлия Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582408605058 от 25.03.2019 г. (удостоверение действительно до 25.03.2024).

График работы: сменный.

34. Шипилова Светлана Вячеславовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410012 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027)

График работы: сменный.

35. Шмелева Елена Борисовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №33245834100014 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027)

График работы: сменный.

36. Юркалова Ирина Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410015 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

37. Яковлева Светлана Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410016 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

Центральная стерилизационная

1. Васильева Ольга Валерьевна, медицинская сестра стерилизационной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело». Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» ВСГ 4351031 от 2010 г. «Сестринское дело» Менеджер, сертификат № 0758241994155 «Сестринское дело» от 30.04.2019 г. (сертификат действителен до 30.04.2024).

График работы: сменный.

2. Доброхотова Елена Александровна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 0451868 от 2000 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0858310347585 «Сестринское дело» от 29.11.2018 (сертификат действителен до 29.11.2023).

График работы: сменный.

3. Древотень Ольга Владимировна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ДТ-I №127237 от 1981 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат 0758241994156 «Сестринское дело» от 30.04.2019 г (сертификат действителен до 30.04.2024).

График работы: сменный.

4. Репина Елена Вадимовна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище СТ 108733 от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат 0858310347591 «Сестринское дело» от 30.11.2018 (сертификат действителен до 29.11.2023).

График работы: сменный.

5. Федотова Галина Николаевна, медицинская сестра стерилизационной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231221 от 1990 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат 0858310347582 от 29.11.2018 «Сестринское дело» (сертификат действителен до 29.11.2023)

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1430.

Выходной: суббота, воскресенье.

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

1. Шматков Марк Георгиевич, заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Кубанская государственная медицинская академия АВС № 0470882 от 1998 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0177040070576 «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» от 02.11.2018 г. (сертификат действителен до 02.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1530

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Алленов Алексей Александрович, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ № 1105091 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040090315 от 01.11.2019 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 01.11.2024).

График работы: сменный.

3. Морозов Захар Анатольевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет Росздрава" ВСБ № 0723392 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040086606 от 18.03.2019 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 18.03.2024).

График работы: сменный.

4. Морозова Елена Владимировна, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Дагестанский государственный медицинский институт Я № 269341 от 1981 г. «Лечебно дело» Врач-лечебник, сертификат № 0116310313745 от 02.11.2020 г. «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 31.10.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1330

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Пьянзин Андрей Иванович, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Медицинский институт Пензенский государственный университет Диплом ВСА 0593861 от 2010 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040086611 от 18.03.2019 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 18.03.2024).

График работы: сменный.

6. Смагин Денис Викторович, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, вторая квалификационная категория по специальности «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 1288237 от 2006 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0116310313746 от 02.11.2020 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 31.10.2025).

График работы: сменный.

7. Суриков Дмитрий Евгеньевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет 105824 0191220 от 2014 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180842320 от 24.12.2018 г «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» (сертификат действителен до 24.12.2023).

График работы: сменный.

8. Алмакаева Альбина Рифатовна, старшая операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Сердобский филиал Пензенского областного медицинского колледжа Диплом СБ 1004676 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817624 от «Операционное дело» 10.10.2019 г. (сертификат действителен до 10.10.2024), сертификат № 0458242284905 от «Организация сестринского дела» 16.04.2020 (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1330

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Васильева Диана Алексеевна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000901 от 2017 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858241276160 «Операционное дело» от 30.06.2017 г. (сертификат действителен до 30.06.2022).

График работы: сменный.

10. Кашаева Фания Булатовна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж 58 ПА 0001124 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0858241550789 «Операционное дело» от 04.06.2018 г. (сертификат действителен до 04.06.2023).

График работы: сменный.

11. Комарова Галина Александровна, операционная медицинская сестра, первая квалификационная категория «операционное дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании, ГОУ СПО "Пензенский областной медицинский колледж" 58 ПА 0001328 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393551 «Операционное дело» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

12. Лунева Ольга Викторовна, операционная медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «операционное дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 785057 от 1995 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458242284933 «Операционное дело» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

13. Михайлова Кристина Владимировна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001417 от 2018 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858241550905 «Операционное дело» от 05.07.2018 (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

14. Николаева Елена Павловна, операционная медицинская сестра, вторая квалификационная категория «операционное дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 1367581от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, периодическая аккредитация по специальности «Операционное дело» от 21.06.2022 г. (действительна до 21.06.2027).

График работы: сменный.

15. Хрипунова Алина Владимировна, операционная медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0002002 от 2019 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858310348257 «Операционное дело» от 03.07.2019 г (сертификат действителен до 03.07.2024).

График работы: сменный.

16. Анфиногентова Юлия Владимировна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848836 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 1530 до 1718.

Выходной: суббота, воскресенье.

17. Васильева Надежда Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409965 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

18. Гущина Светлана Александровна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409967 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

19. Зябирова Назыре Мезгаревна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409969 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

20. Казанцева Наталья Николаевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409970 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

21. Мишкина Марина Вячеславовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343754 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

22. Пигенешева Наталья Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409979 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

23. Решетова Лариса Юрьевна, санитарка,

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410007 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

24. Семенова Татьяна Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410013 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027)

График работы: сменный.

Отделение анестезиологии-реанимации

1. Евдокимов Михаил Евгеньевич, заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова ЭВ №144308 от 1994 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0177040036143 «Анестезиология и реаниматология» от 27.11.2017 г. (сертификат действителен до 27.11.2022).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

2. Баранова Юлия Александровна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. А.П. Павлова» ВСБ 0165070 от 2004 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358350000664 «Анестезиология и реаниматология» от 23.12.2020 г. (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

3. Гебгарт Татьяна Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева» ИВС 0260723 от 2003 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310496762 «Анестезиология и реаниматология» от 10.10.2020 г. (сертификат действителен до 10.10.2025).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

4. Голубцова Наталья Стритовна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ИВС 0273136 от 2002 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0158330051682 «Анестезиология и реаниматология» от 20.06.2019 г. (сертификат действителен до 20.06.2024).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

5. Искандяров Руслан Илдарович, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный унивесритет им. Н.П. Огарева» 101318 0055056 от 2017 г., сертификат № 0113180925414 «Анестезиология и реаниматология» от 31.07.2019 г. (сертификат действителен до 31.07.2024).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

6. Кокашкин Михаил Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» ВСА 0490279 от 2006 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180752803 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

7. Малярова Елена Алексеевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Минздрава России» ВСБ 0002498 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358350000663 «Анестезиология и реаниматология» от 23.12.2020 г. (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

8. Мельникова Ольга Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология»

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБУ ВПО «Пензенский государственный университет» «КМ № 23851 от 2012 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат №0377180752806 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье

9. Мусина Ксения Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология»

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСА 0593860 от 2010 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358350000665 «Анестезиология-реаниматология» от 23.12.2020 г. (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

10. Пантюхина Майя Александровна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Рязанский государственный медицинский университет им. А.П. Павлова БВС 0453481 от 2000 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358350000666 «Анестезиология и реаниматология» от 23.12.2020 г. (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

11. Почивалова Мария Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» 105824 2589329 от 2017 г. "Лечебное дело" Врач-лечебник, сертификат № 0158330051914 «Анестезиология и реаниматология» от 22.07.2019 г. (сертификат действителен до 18.07.2024).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

12. Чупров Максим Петрович, врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» ВСВ 0637477 от 2004 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0130241674395 «Анестезиология и реаниматология» от 30.07.2018 г. (сертификат действителен до 30.07.2023), сертификат № 0358310495224 «Неонатология» от 28.11.2019 г. (сертификат действителен до 28.11.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1054

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Шеленков Денис Анатольевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0787901 от 1999 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358350000661 «Анестезиология и реаниматология» от 23.12.2021 г. (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

14. Шиготаров Андрей Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского НВ №531453 от 1988 г. «Лечебно-профилактическое» Врач-лечебник, периодическая аккредитация по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 21.06.2022 г. (действительна до 21.06.2027).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

15. Юркин Андрей Васильевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Новосибирская государственная медицинская академия» ВСВ 0503626 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0113180809329 «Анестезиология и реаниматология» от 27.06.2018 г. (сертификат действителен до 27.06.2023).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

16. Артамошкина Галина Геннадьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3195546 от 2003 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816768 «Анестезиология и реаниматология» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023).

График работы: сменный.

17. Астаева Вера Геннадьевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237630 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393518 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: пн.-пт. с 900 до 1718

Выходной суббота, воскресенье.

18. Баишева Динара Анвяровна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкий медицинский колледж АК 1007207 от 2004 г. «Лечебное дело», сертификат № 0558241981158 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

19. Банникова Найля Хайдаровна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище ДТ-I 127052 от 1981 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284938 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

20. Варакина Наталья Викторовна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЗТ-I 031051 от 1985 г «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981165 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

21. Галимская Марина Игоревна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище КТ 521630 от 1987 г. «Фельдшерская» Фельдшер, сертификат № 0558241981170 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

22. Гришаева Наталья Викторовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО города Москвы Медицинский колледж №2 77 ПО 0009011 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра с углубленной подготовкой, сертификат № 0458241606763 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

23. Дашкина Нурия Яткаревна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж 58 СПА 0004252 от 2012 «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606766 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 900 до 1718

Выходной суббота, воскресенье.

24. Иванова Елена Петровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 6732004 от 2006 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393453 «Анестезиология и реаниматология» от 06.10.2017 г. (сертификат действителен до 06.10.2022).

График работы: пн.-пт. с 700 до 1518

Выходной суббота, воскресенье.

25. Кочеткова Юлия Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000674 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458242284941 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

26. Кошкина Татьяна Григорьевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория «анестезиология-реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588734 от 1993 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606784 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 900 до 1718

Выходной суббота, воскресенье.

27. Крупенникова Елена Игоревна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЕТ 784322 от 1985 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981186 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный

28. Кубасова Алина Сергеевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001300 от 2017 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0458241393768 «Анестезиология и реаниматология» от 15.12.2017 г. (сертификат действителен до 15.12.2022).

График работы: сменный

29. Кузнецова Наталья Павловна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкий медицинский колледж АК 0168001 от 2000 «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606786 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

30. Латрицкова Татьяна Валентиновна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Борского медицинское училище Управления здравоохранения администрацией Самарской области УТ-I 514170 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981672 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

31. Матвиенко Елена Николаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 58 СПА 0000718 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458242285117 «Анестезиология и реаниматология» от 22.06.2020 г. (сертификат действителен до 22.06.2025).

График работы: сменный.

32. Монетова Татьяна Николаевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237829 от 1994 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284944 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

33. Николаенко Татьяна Николаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367623 от 1999 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0558241981689 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный

34. Новикова Екатерина Ивановна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж АК 0177633 от 21.06.2001 «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251616 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный

35. Павлина Оксана Валерьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478842 от 2002 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981208 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

36. Поливанова Оксана Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0510853 от 2003 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458242284946 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

37. Румянцева Инна Михайловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000716 от 2016 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550877 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

38. Самсонова Ольга Сергеевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж 58 ПА 0000433 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858310348051 «Анестезиология и реаниматология» от 29.04.2019 г. (сертификат действителен до 29.04.2024).

График работы: сменный.

39. Трушина Ольга Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж СБ 4869661 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606807 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

40. Уколова Ольга Владимировна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем профессиональном образовании Московское медицинское училище №37 УТ 351374 от 1994 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981223 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

41. Фролова Ольга Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище СТ 108848 от 1985 г. «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981717 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

42. Хамзина Гульнара Ибрагимовна, старшая медицинская сестра.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ВСГ 3996441 от 2010 г. «Сестринское дело» менеджер, сертификат № 0458241606811 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: пн.-пт. с 07 00 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

Отделение реанимации и интенсивной терапии

1. Магилевец Антон Игоревич, заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. А.П. Павлова» ВСВ 1095071 от 2007 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330051418 «Анестезиология и реаниматология» от 25.05.2019 г. (сертификат действителен до 25.05.2024)

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Аленкина Валентина Николаевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ИВС 0273057 от 2002 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310495692 «Анестезиология и реаниматология» от 04.03.2020 г. (сертификат действителен до 04.03.2025).

График работы: сменный.

3. Анохина Ольга Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС 0248665 от 2004 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0358350000660 «Анестезиология и реаниматология» от 23.12.2020 г. (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы: сменный.

4. Артемьев Николай Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханская государственная медицинская академия ТВ №401003 от 1996 г. "Педиатрия" Врач-педиатр, сертификат № 0358350000662 «Анестезиология и реаниматология» от 23.12.2020 г. (сертификат действителен до 23.12.2025), сертификат № 0377180750899 «Неонатология» от 11.03.2017 г. (сертификат действителен до 11.03.2022).

График работы: сменный.

5. Ермаков Евгений Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ИВС 0248195 от 2003 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310495987 «Анестезиология и реаниматология» от 08.04.2020 г. (сертификат действителен до 08.04.2025).

График работы: сменный.

6. Зуев Дмитрий Евгеньевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия" ВСГ 3864959 от 2010 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 1118310687317 «Анестезиология и реаниматология» от 30.12.2020 г. (сертификат действителен до 30.12.2025).

График работы: сменный.

7. Кочергина Наталья Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет» ВСГ 2168181 от 2008 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0158330050166 «Анестезиология и реаниматология» от 29.09.2018 г. (сертификат действителен до 29.09.2023), сертификат № 0358310495223 «Неонатология» от 28.11.2019 г. (сертификат действителен до 28.11.2024).

График работы: сменный.

8. Крайнерт Екатерина Владимировна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» ВСГ 0054101 от 2006 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат 0377180752347 «Анестезиология и реаниматология» от 27.12.2017 г. (сертификат действителен до 27.12.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Кузьмин Антон Владимирович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» ВСВ 0463974 от 2006 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310495986 «Анестезиология и реаниматология» от 08.04.2020 г. (сертификат действителен до 08.04.2025).

График работы: сменный.

10. Лазуткин Иван Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология»

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" К № 56233 от 2011 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0113180809089 «Анестезиология и реаниматология» от 31.05.2018 г. (сертификат действителен до 31.05.2023).

График работы: сменный.

11. Макогончук Надежда Евгеньевна, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» 107008 0001101 от 2016 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0170310204640 «Анестезиология и реаниматология» от 15.06.2018 г. (сертификат действителен до 15.06.2023).

График работы: сменный.

12. Сердюк Андрей Игоревич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ №1105267 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, периодическая аккредитация по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 15.06.2022 г. (действительна до 15.06.2027).

График работы: сменный.

13. Степанов Владимир Геннадьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет" ВСВ 1105575 от 2006 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0113180809326 «Анестезиология и реаниматология» от 27.06.2018 г. (сертификат действителен до 27.06.2023).

График работы: сменный.

14. Трошкина Ольга Алексеевна, врач-трансфузиолог, высшая квалификационная категория по специальности «трансфузиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова ТВ №018832 от 1989 г «Лечебное дело» Врач, сертификат № 1177241955362 «Трансфузиология» от 07.05.2019 г (сертификат действителен до 07.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 1442 до 2224

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Устименков Максим Олегович, врач-анестезиолог-реаниматолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им В.И. Разумовского» 106404 0001289 от 2014 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310495993 «Анестезиология и реаниматология» от 08.04.2020 г. (сертификат действителен до 08.04.2025).

График работы: сменный.

16. Фомина Инна Сергеевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» ВСГ 0054059 от 2006 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0158330051422 «Анестезиология и реаниматология» от 25.05.2019 г. (сертификат действителен до 25.05.2024).

График работы: сменный.

17. Ципляева Ирина Валерьевна, заведующий трансфузиологическим кабинетом - врач-трансфузиолог, высшая квалификационная категория по специальности «трансфузиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Астраханский государственный медицинский институт ЦВ №416741 от 1995 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 1177241955361 «Трансфузиология» от 07.05.2019 г (сертификат действителен до 07.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Чупров Максим Петрович, врач-анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» ВСВ 0637477 от 2004 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0130241674395 «Анестезиология и реаниматология» от 30.07.2018 г. (сертификат действителен до 30.07.2023), сертификат № 0358310495224 «Неонатология» от 28.11.2019 г. (сертификат действителен до 28.11.2024).

График работы: пн.-пт. с 1100 до 1918

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Швецова Елена Анатольевна, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЭВ №580375 от 1996 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат 0377180752351 «Анестезиология и реаниматология» от 27.12.2017 г. (сертификат действителен до 27.12.2022), сертификат № 0358310495226 «Неонатология» от 28.11.2019 г. (сертификат действителен до 28.11.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

20. Шитиков Станислав Германович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет» ВСВ 1739271 от 2007 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0158330051006 «Анестезиология и реаниматология» от 28.03.2019 г. (сертификат действителен до 28.03.2024).

График работы: сменный.

21. Щеглов Савелий Евгеньевич, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология»

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСГ 1429583 от 2009 г. «Лечебное дело» Врач, периодическая аккредитация по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 28.12.2021 г. (действительна до 28.12.2026).

График работы: сменный.

22. Щеглова Клара Тамерлановна, врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» ВСА 0985947 от 2009 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0358350000671 «Анестезиология и реаниматология» от 23.12.2020 г. (сертификат действителен до 23.12.2025).

График работы: сменный.

23. Щегольков Алексей Александрович, врач-анестезиолог-реаниматолог, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология-реаниматология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ 0416787 от 2005 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0377180751678 «Анестезиология и реаниматология» от 28.06.2017 г. (сертификат действителен до 28.06.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

24. Аблязова Дина Сяйфуллаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж 58 БА 0000115 от 2007 г. «Сестринское дело» медицинская сестра, сертификат № 0458242285112 «Анестезиология и реаниматология» от 05.10.2020 г. (действителен до 22.06.2025).

График работы: сменный.

25. Алексеева Лариса Сергеевна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище ЖТ 751922 от 1986 г. «Фельдшерская» Фельдшер, сертификат № 0458242284937 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: пн.-пт. с 07 00 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Алимова Наталья Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Сердобский филиал Пензенского медицинского училища №1 УТ №280318 от 1995 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550870 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

27. Антонова Татьяна Викторовна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3903236 от 2003 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981633 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

28. Аринушкина Ксения Михайловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 1844915 от 2017 года «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393764 «Анестезиология и реаниматология» от 15.12.2017 г. (сертификат действителен до 15.12.2022).

График работы: сменный.

29. Балашова Елена Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0396102 от 2013 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241550871 «Анестезиология и реаниматология» от 10.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

30. Безменова Наталья Ряшидовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367773 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0858241550872 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

31. Берсенева Марина Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231982 от 1990 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981159 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный

32. Борискина Светлана Васильевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 МТ 283374 от 1989 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981162 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

33. Бурнина Наталья Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237742 от 1994 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981641 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

34. Волчкова Екатерина Евгеньевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0002170 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0758240547437 «Анестезиология и реаниматология» от 06.10.2015 г. (сертификат действителен до 06.10.2022).

График работы: сменный.

35. Галкина Любовь Алексеевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология». Диплом о среднем медицинском образовании Кузнецкое медицинское училище РТ 124236 от 1991 г. «Фельдшер» Фельдшер, сертификат № 0458241393530 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

36. Галкина Ольга Николаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0000700 от 2014 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817278 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

37. Гафарова Аида Бакировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО Кузнецкий медицинский колледж 58 ПА 0001153 от 2008 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606761 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

38. Герасименко Ирина Ивановна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология». Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 1073784 от 2004 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981645 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

39. Грачева Анна Ивановна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» СБ 5607328 от 2006 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393533 «Анестезиология и реанимация» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

40. Гребенщикова Диана Александровна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем медицинском образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0142166 от 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241550873 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

41. Григорьева Екатерина Юрьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0058118 от 1998 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241393535 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

42. Гусева Мария Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000676 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251550 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

43. Еникеева Динара Рустямовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»,

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0003456 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251552 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

57. Ермакова Наталья Владимировна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1271646 от 2006 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393605 «Анестезиология и реаниматология» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

44. Захарушкина Людмила Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001687 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817294 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

45. Илюхина Татьяна Николаевна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0000714 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550875 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

46. Комракова Юлия Викторовна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1239906 от 2006 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0858241550876 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный

47. Копьёва Гюзель Хайдаровна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 58СПА № 0003509 от 2012 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251551 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

48. Короткова Наталья Александровна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ № 1367686 от 2000 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817307 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

49. Косолапова Елена Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588601 от 1995 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817308 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

50. Косоротова Марина Геннадьевна медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО "Пензенский базовый медицинский колледж" 90 СПО 0053088 от 29.06.20212, диплом о профессиональной переподготовке «Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии» № 582414029712 от 30.06.2021 (действителен до 30.06.2026).

График работы: сменный.

51. Крайнова Марина Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826824 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241606785 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023)

График работы: сменный.

52. Кувшинова Анна Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 58СПА № 0000129 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458242285116 «Анестезиология и реаниматология» от 05.10.2020 г. (сертификат действителен до 22.06.2025).

График работы: сменный.

53. Кукольникова Татьяна Викторовна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367763 от 2000 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241816813 «Анестезиология и реаниматология» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023)

График работы: сменный.

54. Кушнарева Наталья Александровна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826797 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981188 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

55. Липина Людмила Геннадьевна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ № 842620 от 1997 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458242284942 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

56. Медкова Галина Викторовна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0004306 от 1998 г. «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0558241981681 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный

56. Миронова Дарья Евгеньевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 115804 0002660 от 2020 г. «Сестринское дело» медицинская сестра, сертификат № 04582422885360 «Анестезиология и реаниматология» от 01.12.2020 г. (сертификат действителен до 01.12.2025).

График работы: сменный

58. Наземнова Ольга Павловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588307 от 1993 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981685 «Анестезиология и реаниматология» 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

59. Парницына Мария Валерьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ФГБПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 1425480 от 2017 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, сертификат 0858310198497 «Анестезиология и реаниматология» от 29.12.2017 г. (сертификат действителен до 29.12.2022 г.).

График работы: сменный.

60. Плеханова Ангелина Николаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000740 от 2016 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, сертификат № 0458242284945 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

61. Ревина Светлана Александровна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 2478675 от 2001 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981699 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

62. Рыжова Татьяна Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский базовый медицинский колледж 90 СПА 0142165 от 2011 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284947 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

63. Савельева Наталья Николаевна, медицинская сестра-анестезист, первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826762 от 2004 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981701 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

64. Саженкова Юлия Сергеевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Краснослободское медицинское училище Республики Мордовии 13 БО 0000003 от 2007г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0713241480541 «Анестезиология и реаниматология» от 23.11.2017 г. (сертификат действителен до 23.11.2022).

График работы: сменный.

65. Салаева Галия Рашидовна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж АК 1162745 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0858310348050 «Анестезиология и реаниматология» от 29.04.2019 г. (сертификат действителен до 29.04.2024).

График работы: сменный.

66. Самсонова Наталья Николаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ ПО Пензенский областной медицинский колледж 115804 0001521 от 2018 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0858310347681 «Анестезиология и реаниматология» от 21.12.2018 г. (сертификат действителен до 21.12.2023).

График работы: сменный.

67. Сергеева Татьяна Сергеевна, медицинская сестра-анестезист, вторая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании ФГОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0142178 от 2011 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284955 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

68. Серова Елена Викторовна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 588097 от 1995 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981706 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

69. Соболева Татьяна Павловна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0058182 от 1998 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0558241981214 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

70. Стручкова Марина Ивановна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПА 0001838 от 2009 г. «Лечебное дело», Фельдшер, сертификат № 0758241299705 «Анестезиология и реаниматология» от 17.04.2017 г. (сертификат действителен до 17.04.2022).

График работы: сменный.

71. Сурина Ольга Олеговна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001697 от 2009 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284948 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

72. Тамашенцева Любовь Алексеевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0000744 от 2016 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284949 «Анестезиология и реаниматология» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

73. Танаева Галина Николаевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 ПА 0001873 от 2009 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817360 «Анестезиология и реаниматология» от 29.03.2019 г. (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

74. Тихонова Галина Вячеславовна, медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231997 от 1990 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 1159241754156 «Сестринское дело» от 08.05.2019 г (сертификат действителен до 08.05.2024).

График работы: сменный

75. Хальметова Лилия Ахметовна, медицинская сестра-анестезист, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология».

Диплом о среднем медицинском образовании Кузнецкое медицинское училище УТ-I 542790 от 1997 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0558241981225 «Анестезиология и реаниматология» от 25.10.2019 г. (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

76. Черникова Екатерина Олеговна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 БА 0001317 от 2008 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат 0858310198501 «Анестезиология и реаниматология» от 29.12.2017 г. (сертификат действителен до 29.12.2022).

График работы: сменный.

77. Чернышова Ольга Юрьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115805 0002153 от 2015 г. «Леченое дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981718 «Анестезиология и реаниматология» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

78. Шашкова Анастасия Владимировна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СПА 0142170 от 2011 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, периодическая аккредитация «Анестезиология и реаниматология» от 28.04.2022 г. (действительна до 28.04.2027).

График работы: сменный.

79. Шумилина Анастасия Андреевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001288 от 2018 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858241550887 «Анестезиология и реаниматология» от 05.07.2018 г. (сертификат действителен до 05.07.2023).

График работы: сменный.

80. Юкина Ольга Вячеславовна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж СБ 6731999 от 2006 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0758241608710 «Анестезиология и реаниматология» от 04.10.2018 г. (сертификат действителен до 04.10.2023).

График работы: сменный.

81. Юрченко Оксана Валерьевна, медицинская сестра-анестезист.

Диплом о среднем медицинском образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 90 СПА 0396185 от 2012 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241251615 «Анестезиология и реаниматология» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: сменный.

82. Бутько Анастасия Владимировна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409964 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

83. Варганова Ольга Викторовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817775 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

84. Галкина Марина Валерьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582408077123 от 22.10.2018 г. (удостоверение действительно до 22.10.2023).

График работы: сменный.

85. Гоглова Лариса Борисовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №583100343731 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2023).

График работы: сменный.

86. Долгушкина Ольга Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817777 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

87. Дугина Наталья Васильевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352483 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

88. Зубкова Татьяна Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817778 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

89. Исакова Елена Юрьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582409352487 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

90. Кажаева Юлия Алексеевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582408077128 от 22.10.2018 г. (удостоверение действительно до 22.10.2023).

График работы: сменный.

91. Кивишева Галина Михайловна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817780 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

92. Киселева Елена Ивановна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра пол уходу за больными» №582405339322 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

93. Кобзева Любовь Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582409352554 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

94. Комова Татьяна Ивановна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409971 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

95. Крутилина Татьяна Анатольевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339323 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

96. Митряхина Наталья Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Помощник по уходу за больными по должности «Санитар» №582405865542 от 21.06.2017 г. (удостоверение действительно до 21.06.2022).

График работы: сменный.

97. Перегудова Ольга Сергеевна, санитарка.

Удостоверение Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409978 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

98. Разуваева Светлана Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Помощник по уходу за больными по должности «Санитар» №582409410425 от 13.03.2020 г. (удостоверение действительно до 12.03.2025).

График работы: сменный.

99. Рябова Елена Евгеньевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817784 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

100. Снадина Марина Фаридовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405339329 от 02.06.2017 г. (удостоверение действительно до 02.06.2022).

График работы: сменный.

101. Сорокина Светлана Васильевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352494 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

102. Тихомирова Ольга Александровна, сестра-хозяйка.

Свидетельство АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе профессионального обучения по профессии рабочего «Сестра-хозяйка» 3324340848842 от 19.07.2018 г. (удостоверение действительно до 19.07.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

103. Шумилина Галина Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352499 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

Кардиохирургическое отделение №1

1. Микуляк Артур Иванович, заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург, вторая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСА 0592125 от 2009 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0152310540012 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025), сертификат № 1113242105196 «Хирургия» от 25.12.2019 г (сертификат действителен до 25.12.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Абрамова Галина Николаевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» ВСА 0070812 от 2004 г. "Лечебное дело" Врач, периодическая аккредитация по специальности «Кардиология» от 28.02.2022 г. (действительна до 28.02.2027).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518;

Выходной: суббота, воскресенье

3. Батраков Павел Александрович, врач-сердечно-сосудистый хирург, первая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСБ 0619548 от 2004 г. "Педиатрия" Врач, сертификат № 0152310540005 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025), сертификат № 0127241815704 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 24.05.2019 (сертификат действителен до 24.05.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Гамершмидт Елена Валерьевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ЭВ №079191 от 1994 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0177040072741 «Диетология» от 17.12.2018 г, сертификат № 0358310495812 «Кардиология» от 12.03.2020 г. (сертификат действителен до 12.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Казанцева Людмила Васильевна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт ЖВ №721370 от 1980 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0158330050892 «Кардиология» от 12.03.2019 г (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы: пн.-чт. с 1745 до 1945; пт. с 1845 до 2030.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Канаева Татьяна Вячеславовна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0248378 от 1997 г. "Врач-лечебник", сертификат № 0358310497065 «Кардиология» от 19.10.2020 г (сертификат действителен до 19.10.2025), сертификат № 0178270109247 «Клиническая фармакология» от 06.06.2020 г (сертификат действителен до 06.06.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Сенжапов Ильгиз Якубович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании «Самарский государственный медицинский университет» 106324 0384338 от 2015 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0152310540014 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Хадиев Джохар Мусаевич, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании «Астраханский государственный медицинский университет» 113005 0535583 от 2017 г. «Лечебное дело» Врач-лечебник, сертификат № 0130241945405 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 03.07.2019 г. (сертификат действителен до 03.07.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Андрюшина Екатерина Николаевна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании ФГБПОУ "Пензенский базовый медицинский колледж" 105824 3232675 от 2019 года «Сестринское дело» Медицинская сестра, выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 11.07.2019 (выписка действительна до 11.07.2024), сертификат № 0558241981155 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Зайцева Мария Сергеевна, медицинская сестра перевязочной, вторая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 0277056 от 2014 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817293 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Землякова Елена Вячеславовна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237563 от 1997 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0558241981658 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

12. Климчева Кристина Валерьевна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0001958 от 2019 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 28.06.2019 (аккредитация действительна до 28.06.2024), сертификат № 0558241981202 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

13. Кривулина Ольга Евгеньевна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 1367627 от 1999 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458242284928 «Сестринское дело» от 16.04.2020 г (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

14. Кузнецова Елена Николаевна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 0584218 от 2015 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981667 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

15. Лазарева Юлия Павловна, медицинская сестра палатная (постовая), первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3903177 от 2003 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393560 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

16. Маркунина Екатерина Васильевна, медицинская сестра палатная (постовая), первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 58 СПА 0000691 от 1992 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0558241981203 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

17. Мышенкова Оксана Михайловна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем медицинском образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237909 от 1995 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, Диплом о профессиональной переподготовке 772413170865 «Сестринское дело», сертификат № 1177242909113 «Сестринское дело» от 30.12.2020 г. (сертификат действителен до 30.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Нестерова Жанна Николаевна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ 108936 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981203 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

19. Трошина Галина Александровна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1073821 от 2005 г. «Лечебное дело», Фельдшер, сертификат № 0758241299569 «Сестринское дело» от 04.04.2017 г (сертификат действителен до 04.04.2022).

График работы: сменный.

20. Шафеева Ания Рифатовна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0177601 от 2000 г «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0558241981229 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

21. Шокурова Любовь Михайловна, медицинская сестра процедурной, вторая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Кузнецкий медицинский колледж» 58 ПО 0000462 от 2010 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817351 «Сестринское дело» от 29.03.2019 (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

22. Шумилкина Анастасия Геннадьевна, медицинская сестра перевязочной, вторая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГБОУ СПО «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 0277050 от 2014 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241817261 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Ягудина Олеся Шавкятевна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» 105824 3232681 от 2019 г. «Сестринское дело», Медицинская сестра, выписка из протокола аккредитационной комиссии, сертификат № 0558241981221 «Сестринское дело» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: сменный.

24. Белова Светлана Анатольевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409993 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

25. Глухова Ольга Борисовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409995 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

26. Дудкина Елена Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352484 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

27. Кирсанова Оксана Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817637 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

28. Комарова Елена Александровна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409999 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный

29. Русяева Наталья Валерьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» №582409410426 от 13.03.2020 г. (удостоверение действительно до 13.03.2025).

График работы: сменный

30. Тихонова Юлия Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817648 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

31. Шанина Людмила Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817651 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

Кардиохирургическое отделение №2

1. Воеводин Андрей Борисович, заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., первая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ 1105114 от 2005 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0152310540007 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье

2. Беккер Ольга Викторовна, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ВСВ № 1288206 от 2006 г "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0377180752679 «Кардиология» от 13.03.2018 г. (сертификат действителен до 13.03.2023).

График работы и часы приема: с пн-пт. с 0800 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Березина Елена Геннадьевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ДВС 0449332 от 2001 г. "Лечебно дело" Врач, периодическая аккредитация по специальности «Кардиология» от 28.02.2022 г. (действительна до 28.02.2027).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0248378 от 1997 г. "Врач-лечебник", сертификат № 0358310497065 «Кардиология» от 19.10.2020 г (сертификат действителен до 19.10.2025), сертификат № 0178270109247 «Клиническая фармакология» от 06.06.2020 г (сертификат действителен до 06.06.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Бофанов Дмитрий Алексеевич, врач-сердечно-сосудистый хирург, первая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» г. Пенза ВСВ 1288221 от 2006 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0152310540006 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Каминский Илья Александрович, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет" г. Пенза 105824 1599414 от 2016г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0158310317486 «Кардиология» от 03.10.2018 г (сертификат действителен до 02.10.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Карнахин Вадим Александрович, врач-сердечно-сосудистый хирург, первая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия», к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСВ 1105169 от 2005 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0152310540008 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Кирасирова Алсу Гаязовна , врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет КА №54578 от 2013 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358350000160 «Кардиология» от 31.10.2020 г (сертификат действителен до 31.10.2025).

График работы: сменный.

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Лохина Татьяна Викторовна, врач-кардиолог, д.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Волгоградская медицинская академия ШВ №202863 от 1995 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310495854 «Кардиология» от 12.03.2020 г (сертификат действителен до 12.03.2025).

График работы: пн.-чт. с 1800 до 2000; пт. с 1800 до 1945.

Выходной: суббота, воскресенье.

9. Начкебия Бачуки Резоевич, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" 106404 0014677 от 2015 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0152310540013 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Потопальский Иван Дмитриевич, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании ФГБОУ ВО "Омский государственный медицинский университет" Минздрава России (г. Омск) № 105524 2732360 от 2017 г. «Лечебное дело» Врач-лечебник, сертификат № 0254080000387 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 15.07.2019 г. (сертификат действителен до 15.07.2024).

График работы и часы приема: с пн.-пт. с 0700 до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Чувилина Карина Генриковна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «Кардиологи».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» ВСГ 1425330 от 23.06.2008 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310497052 «Кардиология» от 19.10.2020 г. (сертификат действителен до 19.10.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Ананьева Екатерина Александровна, медицинская сестра палатная (постовая), первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 4826822 от 2004 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981631 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

13. Анисимова Людмила Юрьевна, медицинская сестра перевязочной, первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК 0177619 от 2001 г «Лечебное дело» Фельдшер общей практики, сертификат № 0458241606750 «Сестринское дело» от 29.03.2018 г (сертификат действителен до 29.03.2023).

График работы: сменный.

14. Ильина Алевтина Геннадьевна, старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 1367740 от 2000 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458242285092 от 05.10.2020 «Организация сестринского дела» (сертификат действителен до 05.06.2025), сертификат № 0458242284927 «Сестринское дело» от 16.04.2020 г (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

15. Куценко Ольга Джафяровна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СБ 0004350 от 1999 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241817317 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

16. Маркелова Светлана Федоровна, медицинская сестра перевязочной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Кузнецкое медицинское училище СТ 108687 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981679 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: сменный.

17. Маштакова Елена Борисовна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинской училище №1 УТ 237655 от 1996 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0458241817087 «Сестринское дело» от 14.02.2019 г (сертификат действителен до 14.02.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

18. Павлова Марина Владимировна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ФГБ ПОУ "Пензенский базовый медицинский колледж" 105824 5709153 от 2021 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра.

График работы: сменный.

19. Проворкина Алина Алексеевна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0002642 от 2021 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра.

График работы: сменный.

20. Сидористова Нелли Геннадьевна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ №706604 от 1992 г «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284929 «Сестринское дело» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

21. Сомова Александра Андреевна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 115804 0002258 от 2020 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, свидетельство об аккредитации № 7723 00219716 «Сестринское дело» от 30.10.2020 г (действителен до 30.10.2025).

График работы: сменный.

22. Тюрина Наталья Николаевна, медицинская сестра процедурной,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж АК №0177614 от 2000 г «Лечебное дело» фельдшер, сертификат № 0558241981715 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г. (сертификат действителен до 27.03.2025), сертификат № 0458242284954 «Сестринское дело» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025)

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

23. Челиканова Лариса Александровна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 УТ 237898 от 1995 г «Сестринское дело» Медицинская сестра общей практики, сертификат № 0990241096055 «Сестринское дело» от 23.12.2019 г (сертификат действителен до 23.12.2024).

График работы: сменный.

24. Шамьенова Найля Равилевна, медицинская сестра палатная (постовая),

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж 58 ПА 0000461 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241817345 «Сестринское дело» от 29.03.2019 г (сертификат действителен до 29.03.2024).

График работы: сменный.

25. Андреева Ирина Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817628 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

26. Балло Лариса Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817629 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

27. Гучишникова Оксана Александровна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817633 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

28. Емельдяева Вера Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817635 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

29. Коротина Вера Федоровна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410000 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный

30. Кисткина Лариса Ивановна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409997 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный

31. Кукушкина Елена Владимировна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410001 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный

32. Кукушкина Елена Владимировна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582405600113 от 09.06.2017 г. (удостоверение действительно до 09.06.2022).

График работы: сменный

33. Лисина Наталья Геннадьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817640 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

34. Никишова Валентина Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817643 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

35. Потиханова Светлана Николаевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583410006 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный

36. Радайкина Ольга Юрьевна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №33245834099681 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный

37. Рачинская Наталия Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817645 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный

38. Рубан Ольга Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582408077655 от 30.08.2018 г. (удостоверение действительно до 30.10.2023).

График работы: сменный

39. Харина Лариса Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582406860358 от 12.12.2018 г. (удостоверение действительно до 12.12.2023).

График работы: сменный.

Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца

и электрокардиостимуляции №3

1. Дурманов Сергей Семенович, заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский Ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт НВ №348137 от 1987 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0377180752684 «Кардиология» от 13.03.2018 г. (сертификат действителен до 13.03.2023), сертификат № 0177040084003 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 22.06.2018 г. (сертификат действителен до 22.06.2023).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Глумсков Артур Борисович, врач – кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0158330050886 «Кардиология» от 12.03.2019 г, (сертификат действителен до 12.03.2024).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Козлов Александр Викторович, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЭВ №083534 от 1994 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358310495824 «Кардиология» от 12.03.2020 г. (сертификат действителен до 12.03.2025), сертификат № 0177040084001 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 22.06.2018 (сертификат действителен до 22.06.2023).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Макарова Наталья Вениаминовна, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЭВ №750113 от 1996 г. "Лечебное дело" Врач-лечебник, сертификат № 0358310495836 «Кардиология» от 12.03.2020 г. (сертификат действителен до 12.03.2025), сертификат № 0177040084002 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 22.06.2018 г. (сертификат действителен до 22.06.2023).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1330.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Поповнина Юлия Анатольевна, врач-кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «Кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО Пензенский государственный университет ОК №32988 от 2011 "Лечебное дело" Врач, сертификат № 1163242292933 «Кардиология» от 18.04.2020 г. (сертификат действителен до 18.04.2025).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Ушаков Роман Юрьевич, врач-кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина 106824 3863874 от 2018 г. «Лечебное дело» Врач-лечебник, свидетельство об аккредитация № 3324 00063585 «Кардиология» от 12.03.2021 г (действителен до 12.03.2026).

График работы: пн.-чт. с 1000 до 1818.

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Артеменко Марина Николаевна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 612390 от 1992 год «Фельдшерская» Фельдшер, сертификат № 0458241393517 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

8. Гордеева Лидия Петровна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенской медицинское училище №1 ПТ 231182 от 1991 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0558241981647 «Сестринское дело» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025), сертификат № 0458242284926 «Сестринское дело» от 16.04.2020 г (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

9. Жигалова Марина Николаевна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» АК 1073808 от 2005 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241251543 «Сестринское дело» от 31.03.2017 г. (сертификат действителен до 31.03.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

10. Канакина Любовь Александровна, старшая медицинская сестра.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенской медицинское училище КТ 521633 от 1987 г «Фельдшерское» Фельдшер, сертификат № 0458241393547 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г. (сертификат действителен до 26.10.2022), сертификат № 0558241981659 «Организация сестринского дела» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

11. Куликова Ольга Александровна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЗТ-I 031046 от 1985 г. «Фельдшерское» Фельдшер, сертификат № 0458241393558 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: сменный.

12. Севрюгина Анна Алексеевна, медицинская сестра палатная (постовая), высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО города Москвы Медицинский колледж № 3 77 БА 0032735 от 2008 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0858310348290 «Сестринское дело» от 07.06.2019 г. (сертификат действителен до 07.06.2024).

График работы: сменный.

13. Синяева Ирина Владимировна, медицинская сестра перевязочной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 СТ №108240 от 1992 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393588 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

14. Тесемникова Ирина Михайловна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж СБ № 1559584 от 2002 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284930 «Сестринское дело» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

15. Болдырева Оксана Васильевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817773 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

16. Воеводина Светлана Борисовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности «Санитар» №582413817632 от 03.12.2021 г. (удостоверение действительно до 03.12.2026).

График работы: сменный.

17. Волкова Галина Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352480 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

18. Егорчева Наталья Витальевна, сестра-хозяйка.

Свидетельство о профессии рабочего АНО ДПО «ВГАППССС» по должности «Сестра-хозяйка» №3324341170348 от 15.10.2018 г. (удостоверение действительно до 15.10.2023)

График работы: с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

19. Зуева Елена Владимировна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409996 от 31.05.2022 г. (действительно до 31.05.2027).

График работы: сменный.

20. Рогалькова Оксана Владимировна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409983 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

21. Тужикова Лилия Павловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817789 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

22. Челпанова Надежда Анатольевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352498 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

Кардиохирургическое отделение № 4 (детское)

1. Шихранов Алексей Александрович, заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург, к.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова г. Москва БВС 0184169 от 24.06.1999 г. «Лечебное дело» Врач, сертификат № 0178190025786 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 04.04.2019 г (сертификат действителен до 04.04.2024).

График работы: пн.-чт. с 0700 до 1442.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Востокова Екатерина Валерьевна, врач-детский кардиолог

Диплом о высшем профессиональном образовании Пензенский государственный университет ОК 32993 от 2011 г. «Лечебное дело» Врач, аккредитация «Детская кардиология» от 03.11.2021 г. (действительна до 03.11.2026).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Лашманова Людмила Николаевна, врач-детский кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «детская кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет АВС 0249157 от 1998 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0278330055544 «Детская кардиология» от 15.10.2020 г. (действителен до 15.10.2025), сертификат № 0158330051251 «Педиатрия» от 11.05.2019 г. (сертификат действителен до 11.05.2024), сертификат № 0158330050598 «Ультразвуковая диагностика» от 25.12.2018 г. (сертификат действителен до 25.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Макогончук Иван Сергеевич, врач-сердечно-сосудистый хирург.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России г. Томск 107008 0000483 от 2015 г. «педиатрия» Врач, сертификат № 0152310540010 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Назарова Ирина Сергеевна, врач-детский кардиолог, первая квалификационная категория по специальности «детская кардиология».

Диплом о высшем профессиональном образовании ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева" ИВС 0050079 от 2003 г. «Педиатрия» Врач-педиатр, сертификат 0178270105475 «Детская кардиология» от 28.09.2019 г. (сертификат действителен до 28.09.2024).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Рыбакова Татьяна Владимировна, врач-детский кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании Саратовский государственный медицинский университет ЦВ №286050 от 1994 г. "Педиатрия" Врач-педиатр, сертификат № 0278180642060 «Детская кардиология» от 10.05.2017 г (сертификат действителен до 10.05.2022).

График работы и часы приема: пн.-пт. с 1530 до 1727

Выходной: суббота, воскресенье.

6. Рябова Анастасия Олеговна, врач-детский кардиолог.

Диплом о высшем профессиональном образовании ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» 106324 0383430 от 2014 г. «Педиатрия» Врач, сертификат № 0358242063699 «Педиатрия» от 16.10.2020 г. (сертификат действителен до 16.10.2025), сертификат № 0178190007852 «Детская кардиология» от 20.12.2018 г. (сертификат действителен до 20.12.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

7. Черногривов Игорь Евгеньевич, врач-сердечно-сосудистый хирург, высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», д.м.н.

Диплом о высшем профессиональном образовании Красноярской государственной медицинской академией ИВС 0046509 от 2002 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0152310540016 «Сердечно-сосудистая хирургия» от 25.12.2020 г. (сертификат действителен до 25.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1442

Выходной: суббота, воскресенье.

8. Бондаренко Елена Юрьевна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж 58 ПА 0000479 от 2007 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241606755 «Сестринское дело» от 29.03.2018 г. (сертификат действителен до 29.03.2023), сертификат № 0558241981558 «Сестринское дело в педиатрии» от 28.02.2020 г. (сертификат действителен до 28.02.2025).

График работы: сменный.

9. Верещагина Зинаида Михайловна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж 58ПО0000307 от 2009 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат № 0458241393618 Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г. (сертификат действителен до 02.11.2022).

График работы: сменный.

10. Голдобина Светлана Вячеславовна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ № 612387 от 1992 г. «Акушерская» Акушерка, сертификат № 0458242284992 Сестринское дело в педиатрии» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

11. Гороховцева Ольга Геннадьевна, медицинская сестра перевязочной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 ПТ 231749 от 1990 г «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816876 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

12. Демина Александра Витальевна, старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии».

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 784087 от 1994 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816878 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023), сертификат № 0458241817048 «Организация сестринского дела» от 27.12.2018 г. (сертификат действителен до 27.12.2023), сертификат № 0178270035674 «Управление сестринской деятельностью» от 26.04.2017 г. (сертификат действителен до 26.04.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518

Выходной: суббота, воскресенье.

13. Длугоканская Наталья Борисовна, медицинская сестра процедурной.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище ЗТ–I 468523 от 1986 г «Медсестринская» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816782 «Сестринское дело» от 01.11.2018 г. (сертификат действителен до 01.11.2023), сертификат № 0458241606654 «Сестринское дело в педиатрии» от 05.03.2018 г. (сертификат действителен до 05.03.2023).

График работы: сменный.

14. Дробышева Иоланта Святославовна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Рижской школы медицинских сестер Латвийского Красного креста Т 06575356, от 1992 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816894 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023), сертификат № 0458241606592 «Сестринское дело» от 02.03.2018 г. (сертификат действителен до 02.03.2023).

График работы: сменный.

15. Евсеева Инна Владимировна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 124596 от 1991 г. «Медицинская сестра» Медицинская сестра, сертификат № 0458241816880 «Сестринское дело в педиатрии» от 08.11.2018 г. (сертификат действителен до 08.11.2023).

График работы: сменный.

16. Ермакова Елена Владимировна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский областной медицинский колледж СБ 3290893 от 2002 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458242284993 «Сестринское дело в педиатрии» от 16.04.2020 г. (сертификат действителен до 16.04.2025).

График работы: сменный.

17. Захарова Светлана Павловна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 4826863 от 2005 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0858240886907 «Сестринское дело» от 28.04.2016 г. (сертификат действителен до 28.04.2021), сертификат № 0458241393625 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г. (сертификат действителен до 02.11.2022).

График работы: сменный.

18. Пронькина Мария Александровна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» СБ 4826866 от 2005 г. «Акушерское дело» Акушерка, сертификат № 0458241393639 «Сестринское дело в педиатрии» от 02.11.2017 г. (сертификат действителен до 02.11.2022).

График работы: сменный.

19. Ракова Елена Владимировна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж АК №1007142 от 2005 г «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат №0558241981574 «Сестринское дело в педиатрии» от 28.02.2020 г. (сертификат действителен до 28.02.2025).

График работы: сменный.

20. Тадевосян Жасмен Суреновна, медицинская сестра палатная (постовая).

Диплом о среднем профессиональном образовании ГОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» 58 СПО 0000104 от 2011 г. «Лечебное дело» Фельдшер, сертификат 0458241251780 «Сестринское дело в педиатрии» от 03.05.2017 г. (сертификат действителен до 03.05.2022).

График работы: сменный.

23. Белова Елена Олеговна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №5824138177731 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

21. Дегтярева Наталья Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 58240935247982 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный

22. Еремеева Ирина Николаевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352485 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

23. Королёва Вероника Витальевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации МОПО ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» №582413817781 от 20.12.2021 г. (удостоверение действительно до 20.12.2026).

График работы: сменный.

24. Крылова Наталья Викторовна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352557 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

25. Мамедова Оксана Валерьевна, сестра-хозяйка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582406860258 от 01.11.2018 г. (удостоверение действительно до 01.11.2023).

График работы и часы приемы: с пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

26. Пашкина Татьяна Владимировна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409977 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027)

График работы: сменный.

27. Пичкасова Ирина Викторовна, санитарка.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409980 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

28. Соловьева Ольга Михайловна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409410646 от 15.04.2020 г. (удостоверение действительно сертификат действителен до 15.04.2025).

График работы: сменный.

29. Соломадина Ирина Алексеевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352493 от 24.05.2019 г. (удостоверение действительно до 24.05.2024).

График работы: сменный.

30. Стульникова Елена Алексеевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343777 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

31. Трофименко Инна Андреевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» 582409352569 от 31.05.2019 г. (удостоверение действительно до 31.05.2024).

График работы: сменный.

32. Цепилина Ирина Юрьевна, санитарка.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 582409410431 от 13.03.2020 г. (удостоверение действительно до 13.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1518.

Выходной: суббота, воскресенье.

Аптека

1. Горелова Валентина Павловна, заведующий аптекой-провизор, первая квалификационная категория по специальности «Управление и экономика фармации».

Диплом о высшем профессиональном образовании Пермский фармацевтический институт ТВ №174377 от 1991 г. «Фармация» Провизор, периодическая аккредитация по специальности «Управление и экономика фармации" от 23.03.2022 г. (действительна до 23.03.2027), сертификат № 0152241460721 «Фармацевтическая технология» от 27.10.2017 г. (сертификат действителен до 27.10.2022).

График работы: пн.-пт. с 0700 до 1530.

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Липшакова Елена Борисовна, провизор-технолог, первая квалификационная категория по специальности «Фармацевтическая технология».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ЭВ №079807 от 1994 г. «Фармация» Провизор, сертификат 1159241752640 «Фармацевтическая технология» от 22.02.2019 (сертификат действителен до 22.02.2024).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Мордовина Ольга Владимировна, фармацевт.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №2 СТ 173499 от 1992 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, сертификат № 0458242284974 «Фармация» 23.04.2020 г. (сертификат действителен до 23.04.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1630

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Рассказов Сергей Сергеевич, фармацевт.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж №2 СБ 4869584 от 2004 г «Фармация» Фармацевт, сертификат № 0558241981250 «Фармация» 25.10.2019 (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1630.

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Шершень Светлана Дмитриевна, фармацевт.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское фармацевтическое училище Ю 659004 от 1977 г. «Фармацевтическая» Фармацевт, сертификат №0458241393438 «Фармацевт» от 02.10.2017 (сертификат действителен до 02.10.2022).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1630

Выходной: суббота, воскресенье.

Организационно-методический отдел

1. Асташкин Андрей Федорович, начальник отдела-врач-статистик, первая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет ВСБ 0619630 от 2004 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат 0177040027453 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 27.03.2020 г (сертификат действителен до 27.03.2025).

График работы: пн.-пт. с 08 00 до 1648

Выходной: суббота, воскресенье.

2. Моисеенко Ирина Владимировна, врач-статистик, высшая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

Диплом о высшем профессиональном образовании Самарский государственный медицинский университет АВС 0897969 от 2000 г. "Лечебное дело" Врач, сертификат № 0358350000536 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 17.12.2020 г. (сертификат действителен до 17.12.2025).

График работы: пн.-пт. с 0800 до 1648

Выходной: суббота, воскресенье.

3. Драгунова Марина Анатольевна, медицинский статистик.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж №2 УТ-I №487230 от 1997 г. «Лабораторная диагностика» Фельдшер-лаборант, сертификат № 04582442285051 «Медицинская статистика» от 05.10.2020 г (сертификат действителен до 05.10.2025).

График работы: пн.-пт. с 08 00 до 1648

Выходной: суббота, воскресенье.

4. Кирьянова Елена Александровна медицинский статистик.

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенский базовый медицинский колледж РТ №706703 от 1997 г. «Медико–профилактическое дело» Санитарный фельдшер, сертификат № 0558241981182 «Медицинская статистика» от 25.10.2019 г (сертификат действителен до 25.10.2024).

График работы: пн.-пт. с 08 00 до 1648

Выходной: суббота, воскресенье.

5. Пинова Наталья Васильевна, медицинская сестра, первая квалификационная категория «сестринское дело»,

Диплом о среднем профессиональном образовании Пензенское медицинское училище №1 РТ 124661 от 1991 г. «Сестринское дело» Медицинская сестра, сертификат № 0458241393575 «Сестринское дело» от 26.10.2017 г (сертификат действителен до 26.10.2022).

График работы: с пн.-пт. с 0800 до 1618.

Выходной: суббота, воскресенье.

Служба эксплуатации

1. Клинцов Сергей Александрович, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБУЗ ПО «Территориальный центр медицины катастроф Пензенской области» по дополнительной профессиональной программе «Первая помощь пострадавшим» 476/19 от 03.10.2019 г. (удостоверение действительно до 03.10.2024).

График работы: сменный.

2. Мартынов Вячеслав Михайлович, санитар-водитель.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409973 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

3. Поташов Андрей Васильевич, санитар-водитель.

Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» по дополнительной профессиональной программе «Подготовка младшего медицинского персонала по должности «Санитар» 583100343763 от 25.12.2017 г. (удостоверение действительно до 25.12.2022).

График работы: сменный.

4. Раззоренов Алексей Григорьевич, санитар-водитель.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409982 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

5. Столяров Олег Петрович, санитар-водитель.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409985 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.

6. Федякин Андрей Петрович, санитар-водитель.

Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» по профессиональной программе «Младший медицинский персонал по должности служащего «Санитар» №3324583409987 от 30.05.2022 г. (действительно до 30.05.2027).

График работы: сменный.